USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao Jan Thiel Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao

Onlinereservierung
2026-08-31
2026-09-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

16

New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao 3*

 WLAN
 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Das Hotel New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao ist eine tolle Unterkunft im Viertel Jan Thiel, nur 3 km vom Mambo Beach entfernt. Das Aparthotel verfügt auch über eine Terrasse mit einem Esstisch.

Das Hotel liegt in 6 Fußminuten Entfernung von den Mermaid Boat Trips Curacao und in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Curaçao Sea Aquarium. Zu den Sehenswürdigkeiten, in 2 Kilometer Entfernung vom New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao, gehört auch Tugboat Beach. Vista Royal ist in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft gelegen. Der Busbahnhof Kaya Pasifiko ist 10 Minuten Fußweg vom Hotel entfernt.

In den Zimmern stehen den Gästen eine voll ausgestattete Küche zur Verfügung. Zu den Unterhaltungsmöglichkeiten im Zimmer gehören ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, während Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage ebenfalls vorhanden sind.

Das Restaurant Roast RumShop befindet sich in 1 Kilometer Entfernung vom New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • On Spanish waters from store
    264 km
  • Mermaid Boat Trips
    925 km
  • Caracasbay view
    1168 km
  • Spanish Water
    838 km
  • Mermaid Boat Trips Curacao
    892 km
  • Bahia Jan Thiel
    1352 km
  • Vista Royal
    515 km
  • Duikcentrum van de Ven
    797 km
  • Van den Tweel Supermarket
    1234 km
  • Sail Adventure boat rental
    1274 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Curacao
    18 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🌇

    Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao aus.
  • 🚗

    Kann ich mein Auto am Hotel New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao parken?

    Das Hotel New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao bietet Parkplätze an.
  • 🕗

    Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao auschecken?

    Die Gäste vom Hotel New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao sollten vor 11:00 Uhr auschecken.
  • 💵

    Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel?

    Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel beträgt 558 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.
  • Welche Zahlungsarten sind in diesem Hotel in Jan Thiel verfügbar?

    Dieses Hotel kann die folgenden Zahlungsmittel akzeptieren:
    • Visa
    • American Express
    • Discover
    • Maestro
    • Diners Club

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-31
2026-09-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
New Apartments Near The Beach Jan Thiel Curacao, Curaçao

Kaya Jan Thiel, Jan Thiel, Curaçao

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-islas-del-caribe.com

All rights reserved